Средняя общеобразовательная школа №16 города Братска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Поиск по сайту

Классные руководители

      Классные руководители. Распределение классов по учебным кабинетам. 2017 – 2018 учебный год            

класс

Кабинет (старая нумерация)

Кабинет (новая нумерация)

смена

Классный руководитель

37

3-08

I смена

Зан Светлана Александровна

34

3-05

I смена

Соловьёва Татьяна Геннадьевна

35

3-06

I смена

Сенина Лариса Николаевна

30

3-01

I смена

Емельянова Наталья Геннадьевна

30

3-01

II смена

Шурпаева Галина Александровна

37

3-08

II смена

Выдрина Алла Владимировна

34

3-05

II смена

Кожевникова Ольга Александровна

31

3-02

II смена

Лыпкина Татьяна Викторовна

31

3-02

I смена

Зотова Тамара Алексеевна

2

1-02

I смена

Волкова Ольга Павловна

1

1-01

I смена

Волкова Людмила Анатольевна

33

3-04

I смена

Герасимова Наталья Николаевна

32

3-03

I смена

Бурмакина Татьяна Дмитриевна

36

3-07

I смена

Выдрина Алла Владимировна

33

3-04

II смена

Матанцева Жанна Владимировна

35

3-06

II смена

Копейчук Наталья Петровна

2-02

I смена

Гершина Марина Александровна

10

2-04

I смена

Богданова Наталья Валерьевна

16

2-10

I смена

Серебрякова Елена Геннадьевна

11

2-05

I смена

Жадан Ксения Игоревна

3

1-04

I смена

Эккерт Наталья Николаевна

27

4-07

I смена

Эбель Жанна Александровна

22

4-01

I смена

Третяк Ирина Владимировна

21

2-11

I смена

Тушина Анастасия Ильсуровна

24

4-04

I смена

Ознобихина Елена Анатольевна

13

2-07

I смена

Татарникова Ольга Анатольевна

12

2-06

I смена

Кулибякина Людмила Алексеевна

26

4-06

I смена

Кучеренко Наталья Евгеньевна

22а

4-02

I смена

Антонюк Валентина Григорьевна

25

4-05

I смена

Наумова Наталия Викторовна

28

4-08

I смена

Солопова Ирина Георгиевна

10а

4

1-05

I смена

Бурмакина Елена Алексеевна

10б

9

2-03

I смена

Веклич Татьяна Алексеевна

11а

23

4-03

I смена

Сальникова Татьяна Владимировна