Средняя общеобразовательная школа №16 города Братска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Поиск по сайту

Новости

15.02.2023

"Аукцион добрых дел"

      Открытие акции прошло единым классным часом, под названием «В мире доброты». На переменах транслировались видеоролики о доброте. Каждое утро в школе начиналось с зарядки «Дружная перемена», на которой учащиеся младших классов под руководством учащихся старших классов выполняли упражнения под музыку. Учащиеся, родители и педагоги школы участвовали в традиционных акциях: «Посылка солдату» и «Письмо солдату». 

      Наша школа приняла участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к 14 февраля Дню книгодарения. Всего было собрано более 200 книг. 

      В течении февраля дети изготавливали открытки и сувениры ко Дню защитника Отечества, которые были переданы ветеранам и инвалидам. 14 февраля делились своим настроением и дарили детям сердечки с приятными бонусами ребята из Совета старшеклассников «Обнимашки с учителем русского языка», «конфетка от организатора» и т.д. 

          Никого не оставила равнодушными акция "Блинчик с пожеланием". В начале масленичной недели наши прекрасные учителя и ученики получили бумажные блинчики с приятным посланием. Завершилась неделя акцией «Настроение школы», где все желающие могли оставить свой отзыв и поделиться своим настроением. 



Возврат к списку